|
Победители Олимпиады
Список победителей XII Российской олимпиады школьников
по астрономии и физике космоса
(http://www.issp.ac.ru/iao/russia/2005/wir05_w.html):
Диплом I степени:
- Вдовин Валерий Владимирович МОУ лицей №36 г. Нижний Новгород, 11 класс
- Власов Андрей Дмитриевич ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москва, 11 класс
- Михальченко Дмитрий Сергеевич СОШ №9 г. Миасс, Челябинская область, 11 класс
- Попов Андрей Алексеевич ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москва, 10 класс
- Трушин Дмитрий Иванович ГОУ школа №870 г. Москва, 9 класс
- Фаттахов Булат Радифович Лицей № 33 г. Казань, Татарстан, 11 класс
- Чулков Дмитрий Александрович ГОУ Школа № 654 г. Москва, 9 класс
Диплом II степени:
- Акимбитов Ренат Ильдарович СОШ №6 г. Бугульма, Татарстан, 10 класс
- Головко Алексей Николаевич ГОУ ЭСОШ №82 Черноголовка, Московская область, 11 класс
- Гуламов Игорь Эхтирамович МОУ лицей г. Шатура, Московская область, 10 класс
- Загрядский Олег Александрович СУНЦ МГУ г. Москва, 11 класс
- Козловская Мария Ильинична ГОУ гимназия №1518 г. Москва, 11 класс
- Колодин Дмитрий Владимирович МОУ"Гимназия №1" г. Оренбург, 10 класс
- Корсунов Игорь Сергеевич МОУ гимназия №8 г. Тихорецк, Краснодарский край, 10 класс
- Лисов Денис Игоревич ГОУ лицей №1525 "Воробьевы горы" г. Москва, 10 класс
- Савченко Сергей Сергеевич МОУ СОШ №76 г. Лесной, Свердловская область, 11 класс
- Смоленцев Игорь Александрович лицей №131 г. Казань, Татарстан, 9 класс
- Шабанов Андрей Александрович ГОУ "Вторая Санкт-Петербургская
гимназия" г. Санкт-Петербург, 9 класс
- Юдин Антон Александрович МОУ "Лицей №3" г. Гатчина, Ленинградская область, 11 класс
Диплом III степени:
- Атапин Кирилл Евгеньевич гимназия №64 г. Липецк, 10 класс
- Бабин Владимир Маркович МОУ СОШ №46 г. Калуга, 9 класс
- Бударагин Дмитрий Игоревич лицей №40 г. Нижний Новгород, 10 класс
- Дзюбан Илья МОУ "Гимназия №1" г. Оренбург, 9 класс
- Зайцев Сергей Юрьевич МОУ "СОШ №9" г. Тихвин, Ленинградская область, 9 класс
- Кацаба Алексей Викторович МОУ СОШ №24 г. Волгодонск, Ростовская область, 10 класс
- Купцов Сергей Петрович СОШ №6 г. Бугульма, Татарстан, 11 класс
- Лисаков Сергей Михайлович МОУ гимназия №3 г. Юбилейный, Московская область, 9 класс
- Мазилкин Дмитрий Михайлович лицей №6 г. Миасс, Челябинская область, 10 класс
- Минаев Павел Юрьевич МОУ лицей №2 г. Тула, 11 класс
- Недокушев Александр Петрович МОУ СОШ №13 г. Ирбит, Свердловская область, 9 класс
- Павлов Сергей Викторович СОШ №53 г. Набережные Челны, Татарстан, 11 класс
- Поляков Сергей Сергеевич МОУ "Гимназия №1" г. Оренбург, 11 класс
- Скрипниченко Павел Вадимович СУНЦ УрГУ г. Екатеринбург, 9 класс
|