авторы
архив

о реализации проекта "Модернизация образования в Московской области"

Первая ничья

6 Декабря прошел матч 8-го класса с 10аб классом. В этом матче удивили выходом нового игрока в начале первого тайма Влада Кузичева. Матч закончился со счетом 4-4.
Из команды 8-го класса забили: Андрей Раковский -2, Алексей Зинченко - 1 и Никита Аракчеев - 1.
Из команды соперника забили: Саша Живаев - 2, Ваня Левашов - 2.
В первом тайме забил Андрей Раковский, но ответный гол забил Живаев Саша, тем самым сравняв счет.
Во втором тайме снова забил Андрей, но ответный гол снова забил Живаев Саша. Все равно команда 8-го класса не сдавалась и гол забил Алексей Зинченко на это ответный гол забил Левашов Ваня. За 3 минуты до матча забил Левашов Ваня, но на последней минуте забил Никита Аракчеев спасший команду от поражения.
Кузичев Влад, 8а

Победа после двух поражений.

30 ноября 2012 года в школе ?11 состоялся матч 8-го класса против 9бв класса. Матч закончился со счетом 6-4 в пользу 8-го класса.
Из команды 8-го класса забили Андрей Раковский - 3, Алексей Зинченко - 2, Никита Аракчеев -1.
Из команды соперника забили - Санжар Эргашев и Артур Карлыгасов. Так же из 8-го класса в свои ворота забили Евгений Русецкий и Никита Аракчеев.
Посмотрим как сыграет 8 класс в следующую пятницу(07.12.12) против 10аб.

за 1 полугодие
Спортивный праздник, посвященный началу учебного года. По погодным условиям праздник был перенесен на 20 сентября 2007 года. Результаты наших ребят:

Карсаков, Джабаров, Бахарев, Иванцов, Лазарева Ольга Викторовна

В соревнованиях допризывников "Летнее многоборье" 18 сентября 2007 года юноши нашей школы заняли 5 место.

22 и 23 сентября в городе проходил кросс в зачет Спартакиады школьников.
Наши ребята хорошо выступили:
в личном зачете семиклассница Слушкова Елена заняла 2 место;
в командном зачете 5 место заняла сборная 10-11 классов
Тимакова Т., Таранова О., Дятлова Т., Золотова Е., Харидинова Ю., Филатова И., Деянков Р., Бахарев П., Карсаков В., Стекольников В., Джабаров Р., ЩербаковС.;

Таранова, Харидинова, Тимакова, Дятлова, Золотова, Филатова старт  девочек 7-8 классов
в командном зачете 4 место заняла сборная 7 - 8 классов
Слушкова Е., Иванова М., Прозорова О., Писанова М., Курочкин В., Базикян А., Куприянов Е., Кузьмин Е.;

12 октября на турнире по минифутболу "Путь чемпионов" среди 1994-1995 г.р. наша команда в составе
Титов А., Коротков О., Цифров В., Белых П., Мовсесян С., Мусин Р., Горелов В.
заняла 2 место

В городской олимпиаде по физической культуре, которая состоялась 18 ноября наши старшеклассники уже традиционно заняли призовые места:
Тимакова Татьяна, 11б класс - 1 место
Бахарев Павел, 11а класс - 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2 марта в нашей школе состоялся спортивный праздник для детей и их родителей.
Прошли соревнования по минифутболу, волейболу и пионерболу.
В финальной игре между родителями и сборной командой школы победа досталась родителям. Есть на кого ровняться!