День недели |
Курс |
Время |
Аудитория |
Дисциплина |
Преподаватель |
Лаборант |
Понедельник |
Почвоведы-I-2 |
12.40-14.15 |
221 |
Ботаника |
Ершова Е.Г. |
Баландина Т.П. |
Бакалавры-IV |
15.35-17.10 |
519 |
Геносистематика * |
Троицкий А.В. |
|
Магистры-I |
10.55-12.30 |
502 |
Дендрология * (с 14.03 по 18.04) |
Уланова Н.Г. |
Федосеева А.К. |
12.45-14.20 |
15.00-16.35 |
502 |
Закономерности растительного покрова |
Баландин С.А. |
Федосеева А.К. |
Вторник |
Почвоведы-I-7 |
9:00-10:35 |
221 |
Ботаника |
Елумеева Т.Г. |
Баландина Т.П. |
Почвоведы-I-3 |
12:40-14:15 |
221 |
Ботаника |
Елумеева Т.Г. |
Баландина Т.П. |
Бакалавры-II |
15:35-17:10 |
503 |
Геоморфология |
Беляев Ю.Р. |
|
Среда |
Почвоведы-I-8 |
9:00-10:35 |
221 |
Ботаника |
Елумеева Т.Г. |
Федосеева А.К. |
Бакалавры-II |
12:45-14:20 |
502 |
Систематика цветковых растений |
Алексеев Ю.Е. |
Сухова Д.В. |
Бакалавры-IV |
10:55-12:30 |
401 |
Гербарное дело |
Серегин А.П. |
Федосеева А.К. |
12:45-14:20 |
Четверг |
Почвоведы-I-5 |
10:50-12:25 |
221 |
Ботаника |
Баландин С.А. |
Баландина Т.П. |
Почвоведы-I-1 |
12:40-14:15 |
221 |
Ботаника |
Попова К.Б. |
Баландина Т.П. |
Бакалавры-IV |
10:55-12:30 |
502 |
Биоморфология |
Жмылев П.Ю. |
Федосеева А.К. |
12:45-14:20 |
Бакалавры-IV |
15:00-16:35 |
502 |
Палеоэкология * |
Ершова Е.Г. |
Федосеева А.К. |
16:45-18:20 |
Магистры-I |
10:55-12:30 |
503 |
Закономерности растительного покрова |
Чередниченко О.В. |
Сухова Д.В. |
12:45-14:20 |
508 |
Закономерности растительного покрова |
Чередниченко О.В. |
Сухова Д.В. |
15:00-16:35 |
16:45-18:20 |
Пятница |
Почвоведы-I-6 |
9:00-10:35 |
221 |
Ботаника |
Аксенова А.А. |
Баландина Т.П. |
Почвоведы-I-4 |
10:50-12:25 |
221 |
Ботаника |
Аксенова А.А. |
Баландина Т.П. |
Почвоведы-I все |
12:40-14:15 |
М-II |
Ботаника (лекция) ч/н, с 12.02 |
Баландин С.А. |
Федосеева А.К. |
Бакалавры-IV |
10:55-12:30 |
502 |
Палеоэкология * |
Ершова Е.Г. |
Федосеева А.К. |
12:45-14:20 |
15:35-17:10 |
502 |
Экологическая экспертиза * |
Коротков В.Н. |
Федосеева А.К. |
Магистры-I |
12:45-14:20 |
503 |
Иностранный язык |
уч. часть |
|
15:35-17:10 |
503 |
Тундроведение * |
Баландин С.А. |
Федосеева А.К. |
15:35-17:10 |
503 |
Болотоведение * |
Ершова Е.Г. |
Федосеева А.К. |
Суббота |
Бакалавры-IV |
10:55-12:30 |
503 |
Анализ геоботанических описаний |
Чередниченко О.В. |
Сухова Д.В. |