Документ взят из кэша поисковой машины. Адрес
оригинального документа
: http://www.schools.keldysh.ru/sch1963/0005.html
Дата изменения: Tue Mar 2 12:02:19 2004 Дата индексирования: Tue Oct 2 02:42:24 2012 Кодировка: Windows-1251 |
ОТЧЕТ
по
проведению муниципального тура
'Конкурса
по информационным технологиям'
Конкурс
проводился 10 февраля в школе ? 1963 Южного
Бутова.
Состав
жюри:
1. Смулянская Галина Борисовна - методист ОМЦ по информатике;
2. Филатова Александра Сергеевна - методист по информатике школа 1963;
3. Коптев Алексей Михайлович - учитель информатики школа 1971;
4. Никитаева Марина Валентиновна - учитель информатики школа 1978;
5. Беличак Павел Анатольевич - учитель информатики школа 1963;
6. Смоленский Дмитрий Владимирович - учитель информатики школа 1963.
Список
победителей:
1.
Номинация 'WEB-сайт'
учащиеся до 9 класса
1 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Никитаев Виталик |
6 А |
1978 |
Никитаева Марина Валентиновна |
Крымская война |
2 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Лукьянов Петя |
6 А |
1931 |
Жаброва Алиса Александровна |
КВЕСТ 1 Реальный мир |
3 место
-
2.
Номинация 'WEB-сайт'
учащиеся 9 - 11 классов
1 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Ипулаева Екатерина Нурижанова Лиля Щербакова Инна Шабанов Илья Коваленко Ксения |
10 А |
1963 |
Филатова Александра Сергеевна |
Музей 'Русский быт' |
2 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Люлькович Дарья |
10 |
1963 |
Марченко Марина Осьевна Филатова Александра Сергеевна |
Наш дворик |
3 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Локтионов Иван |
11 |
1963 |
Филатова Александра Сергеевна |
Электротехника,
электродинамика |
3. Номинация 'Мультимедиа
проекты' учащиеся начальных классов
1 место
Фамилия и имя
ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Айракелян Дарья |
3 А |
1963 |
Марченко Светлана Владимировна |
Мир вокруг нас |
4
.Номинация 'Мультимедиа
проекты' учащиеся с 5 по 9 классы
1 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Ермакова Екатерина Долматова Юлия Панфилова Настя Корнев Михаил Марченко Влад |
7 |
1963 |
Марченко Марина Осьевна Панов Максим Юрьевич |
Школьное телевидение (кино ролик) |
Никитаев Виталик |
6 |
1978 |
Никитаева Марина Валентиновна |
Крымская война (HTML) |
2 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Ярошенко Владимир |
7 А |
1981 |
Пылаева Татьяна Сергеевна |
В каких походах Я бывал |
3 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Ярошенко Виктор |
7 А |
1981 |
Пылаева Татьяна Сергеевна |
Моя семейная собака |
Макарова Евгения |
5 А |
1963 |
Смоленский Дмитрий Владимирович |
Примитивные деньги |
5.
Номинация 'Мультимедиа
проекты' учащиеся 9 - 11 классов
1 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Жебель Александр |
11 А
|
1971 |
Коптев Алексей Михайлович |
Видеоролик о школе ?1971. |
Петрусевич Денис, Лучников Евгений, Панкин Евгений |
11 А |
1930 |
Халиль Ирины Николаевны |
Шахматы |
2 место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Гусева Людмила |
9 А |
1978 |
Никитаева Марина Валентиновна |
Санкт - Петербург |
Борисова Юля |
11 |
1963 |
Марченко М.О. Филатова А.С. |
Восточнославянская мифология и
языческие обряды и обычаи |
Панфилов Игорь |
11 А |
1971 |
Коптев Алексей Михайлович |
Создание презентации о школе
?1971. |
3 место
-
6. Номинация 'Образовательные проекты' учащиеся до 9 класса
1
место
-
2
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Репин Александр |
8 А |
1981 |
Пылаева Татьяна Сергеевна |
1 признак подобия треугольников |
3
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Прохоров Виталий, Соседов Александр |
7 А |
1930 |
Халиль Ирины Николаевны |
Построение биссектрисы произвольного угла |
Зубарев Егор |
7 А |
1981 |
Пылаева Татьяна Сергеевна |
Треугольники |
7. Номинация 'Образовательные проекты' учащиеся 9 - 11 классов
1
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Аблова Юля |
10 Б |
1992 |
Масленникова О. Н. |
Родство русской и индийской
культуры |
2
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Янковский Александр |
10 А |
1981 |
Бородина Светлана Геннадиевна |
Файловая система Windows |
3
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Соколова Елена |
11 А |
1981 |
Бородина Светлана Геннадиевна |
Векторы в пространстве |
8. Номинация 'Программирование' учащиеся 9 - 11 классов
1
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Петров Алексей |
11 А |
1971 |
Коптев Алексей Михайлович |
Разработка универсальной
программы под Windows для создания,
проведения и редактирования тестов. |
2
место
Фамилия и
имя ученика |
Класс |
Школа |
Ф.И.О.руководителя |
Наименование
работы |
Ти Андрей |
11 |
1978 |
Никитаева Марина Валентиновна |
Тест, аквариум |
3
место
-
9. Номинация 'Текстовая верстка и графика'
1
место
Издательский коллектив школы ? 1962
Издательский коллектив школы ? 1963
2
место
-
3
место
Издательский коллектив школы ? 1161