Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x47f4490)
Re: Темная энергия вблизи нас
31.08.2015 22:21 | В. Б. Смирнов

Добрый вечер, Васи! Много прочитал ваших постов, вы довольно таки хорезматичная личность, мне такие очень нравятся, несмотря даже на то, что я могу не соглашаться со всем тем, что они или вы утверждаете. В теме про чёрные дыры, вы здорово отшлёпали релятивистов по всем мягким местам. Но это всё частности, мне удалось полностью разрушить всю экспериментальную базу эйнштейновских теорий и показать, что они - эти теории, ни о чём! Взамен пришлось строить собственную теорию - ММГД (Механизм Мгновенного Гравитационного Дальнодействия).

Мне никогда не хотелось разрабатывать, а тем более писать теорию, но она, сволочь такая! меня окончательно достала и где-то в 2005 г. сел за её написание, у меня это заняло немного времени. Ничего не подумайте такого, я очень мужественно сопротивлялся этому, пинал теорию как только мог, сам придумывал всякие каверзные вопросы, но ответы на них делали теорию только сильнее. В итоге, я был окончательно повержен собственной теорией. Вот такие пироги!
Но даже сейчас, когда теория была опубликована на моём сайте и уже обсуждалась несколько лет на Мембране, она не даёт мне покоя, ведь опубликовал я тогда далеко не всё... Сейчас меня мучают межзвёздные перелёты и физические принципы, с помощью которых их можно осуществить. Хоть это и выглядит для всех фантастично, но меня интересуют только практические аспекты этого сложного мероприятия. О тёмной материи и энергии я узнал значительно раньше, чем их открыли, только не знал, что они такие тёмные.

Насчёт Дмитрия Вибе и его команды модераторов, у меня очень тяжёлые воспоминания и чувства, хотя я до сих пор слежу за их форумом, т. к. на нём регулярно появляются талантливые люди. Модерация там всё портит. Был и я там зарегистрирован, только меня там оскорбили и сразу же навечно забанили, не дав даже слова сказать в свою защиту. Люди, которые не способны правильно оценить человека и его способности, ни на что не годны!

Васи, мы с вами не пересекались случайно на Мембране? Вы мне сильно напоминаете одну личность.


[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования