Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x4046a90)
Re[10]: Astronomicheskaya nedelya s 7 po 13 marta 2016 goda
7.03.2016 20:57 | Юрий Соломонов

"И описание созвездий, и описание оборудования, и советы, как наблюдать и еще много чего"

Такая информация существует на сотнях сайтах, причем более актуальная и точная, но вы именно этот сайт пытаетесь продвигать. Потому что именно там вы разбрасываете свои труды.

"Наблюдали эти звезды по факту, какой у них настоящий блеск знаете?"

Г-н Козловский, в отличии от вас, наблюдающего небо только с помощью виртуального планетария на экране ПК, я переменные звёзды наблюдаю. Мои данные по миридам лежат на моей странице в ВК, которую атаковали ваши, такие же диванные почитатели, не смотрящие на небо.

"А теперь посмотрите Ваш календарь?"

Астрономы МОЛА не раскидывают ссылки на АК по всему интернету, так что начинает рябить в глазах. Кроме того, нашим календарем пользуются практические наблюдатели и нам не надо носится по всем форумам и темам, раскидывая ссылки на верные и не верные карты, что бы привлечь к себе внимания.

"Хотите позорить сами себя - позорьте"

Если кто себя тут и позорит, так это вы. Мелкой ложью, выкручиванием, переводом стрелок на меня, Кузнецова, попыткой собрать группу поддержки, что бы "защитили" "травимого всеми Козловского", человека номера 1 в мире астрономии.

 



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования