Межфакультетские учебные курсы
Московского государственного университета
имени М.В.Ломоносова
Межфакультетский учебный курс
осеннего семестра
2014/2015 учебного года
факультета государственного управления
«Психология управления»
Преподаватель: Бекоева Диана Дмитриевна (доцент). Трудоемкость: аудиторных часов. Корпус: Шуваловский. Аудитория: В-2. Время: 15:10 - 16:40. Приложение: annotation.pdf.
Список студентов
Механико-математический факультет
- Кадышев А. В. (специалитет, 2 курс)
- Болелов И. А. (специалитет, 3 курс)
- Буканов А. И. (специалитет, 3 курс)
- Смирнова А. А. (специалитет, 3 курс)
- Тимошинов Д. И. (специалитет, 3 курс)
- Хрыстик М. А. (специалитет, 3 курс)
Факультет вычислительной математики и кибернетики
- Котков А. С. (бакалавриат, 3 курс)
- Куделя В. В. (бакалавриат, 3 курс)
Физический факультет
- Новикова А. Н. (бакалавриат, 1 курс)
- Пугачева Е. Д. (бакалавриат, 1 курс)
- Шустова А. Н. (бакалавриат, 1 курс)
- Бахтин М. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Галстян Р. С. (магистратура, 1 курс)
Химический факультет
- Зарубин М. П. (специалитет, 3 курс)
- Галлямова А. А. (специалитет, 4 курс)
- Горячев Н. А. (специалитет, 4 курс)
- Дементьев А. Ю. (специалитет, 4 курс)
Факультет почвоведения
- Королев П. С. (бакалавриат, 3 курс)
- Лашуков П. В. (бакалавриат, 3 курс)
Геологический факультет
- Гончаров А. С. (бакалавриат, 3 курс)
Географический факультет
- Козик В. М. (бакалавриат, 3 курс)
- Чернулич К. К. (бакалавриат, 3 курс)
Исторический факультет
- Ковалевский А. О. (бакалавриат, 3 курс)
- Кравцова А. Ю. (бакалавриат, 3 курс)
- Кузнецов А. Р. (бакалавриат, 3 курс)
- Макарова М. О. (бакалавриат, 3 курс)
- Паньковская А. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Перегудин И. Э. (бакалавриат, 3 курс)
- Зиборов Д. М. (бакалавриат, 4 курс)
- Сосна Н. А. (бакалавриат, 4 курс)
Филологический факультет
- Боровкова Д. Д. (бакалавриат, 3 курс)
- Мызина В. П. (бакалавриат, 3 курс)
- Савальская В. В. (бакалавриат, 3 курс)
Философский факультет
- Иванова Р. Е. (бакалавриат, 3 курс)
- Измайлова В. Г. (бакалавриат, 3 курс)
- Левченко С. О. (бакалавриат, 3 курс)
- Панченко А. О. (бакалавриат, 3 курс)
Экономический факультет
- Артеменко В. Г. (бакалавриат, 2 курс)
- Гладышев П. С. (магистратура, 1 курс)
- Ондар А. Э. (магистратура, 1 курс)
Юридический факультет
- Николаева М. А. (бакалавриат, 1 курс)
- Амарян А. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Андреев С. М. (бакалавриат, 2 курс)
- Горобцова С. К. (бакалавриат, 2 курс)
- Дзейтова Р. Б. (бакалавриат, 2 курс)
- Соломатина П. С. (бакалавриат, 2 курс)
- Сушко В. Г. (бакалавриат, 2 курс)
- Тяхина А. С. (бакалавриат, 2 курс)
- Филимонова Е. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Иванова Д. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Левищева Ю. Б. (бакалавриат, 3 курс)
- Скворцова А. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Филина А. М. (бакалавриат, 3 курс)
- Штефан Д. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Магомедова К. З. (специалитет, 5 курс)
- Батырова Д. Ю. (магистратура, 1 курс)
Факультет журналистики
- Озимкова К. Р. (бакалавриат, 2 курс)
- Горбунова Д. С. (бакалавриат, 3 курс)
Факультет психологии
- Гольцова М. А. (специалитет, 3 курс)
- Нестерчук Ю. Г. (специалитет, 3 курс)
- Арсланов Т. А. (специалитет, 5 курс)
- Кравчук Я. С. (специалитет, 5 курс)
- Гринько А. И. (магистратура, 1 курс)
- Покровский Д. Е. (очно-заочная форма, бакалавриат, 3 курс)
Институт стран Азии и Африки
- Воробьев Д. В. (бакалавриат, 3 курс)
Социологический факультет
- Соловьева К. О. (бакалавриат, 2 курс)
- Трусова Т. А. (бакалавриат, 2 курс)
- Антонова И. Е. (бакалавриат, 3 курс)
- Гончарова М. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Зинченко А. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Соловьева А. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Стародубцева К. А. (бакалавриат, 4 курс)
- Садриева Д. А. (магистратура, 1 курс)
- Алдияров Ж. К. (магистратура, 2 курс)
- Шаповалова М. Е. (очно-заочная форма, бакалавриат, 2 курс)
Факультет иностранных языков и регионоведения
- Купцова А. Р. (бакалавриат, 2 курс)
- Жантиева О. Д. (бакалавриат, 3 курс)
- Жукова А. Д. (бакалавриат, 3 курс)
- Квон С. (бакалавриат, 3 курс)
- Мостенец Е. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Попова Е. Н. (бакалавриат, 3 курс)
- Казакова О. Р. (специалитет, 2 курс)
Высшая школа инновационного бизнеса (факультет)
- Холмогоров С. М. (магистратура, 1 курс)
Высшая школа государственного администрирования (факультет)
- Головин Н. О. (магистратура, 1 курс)
- Ковтков Д. И. (магистратура, 1 курс)
- Козлов Д. И. (магистратура, 1 курс)
Высшая школа государственного аудита (факультет)
- Еременко В. Б. (бакалавриат, 3 курс)
- Колиев Л. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Кузьмин Д. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Ошманкевич К. Р. (бакалавриат, 3 курс)
- Рюмкина А. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Прибылова Ю. А. (бакалавриат, 4 курс)
Высшая школа современных социальных наук (факультет)
- Гракович А. И. (бакалавриат, 2 курс)
- Лях А. М. (бакалавриат, 2 курс)
- Харсеева А. В. (бакалавриат, 2 курс)
Факультет политологии
- Баландина А. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Вагина Е. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Жуковская А. М. (бакалавриат, 3 курс)
- Демина А. С. (бакалавриат, 4 курс)
Факультет искусств
- Богомолова А. В. (бакалавриат, 3 курс)
Факультет мировой политики
- Мухиева П. М. (бакалавриат, 3 курс)
- Романенко М. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Солдатенкова В. А. (бакалавриат, 4 курс)
Московская школа экономики (факультет)
- Ерохина Д. А. (бакалавриат, 3 курс)
- Кайнова Т. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Кукушкин Н. С. (бакалавриат, 3 курс)
- Шитая А. А. (бакалавриат, 3 курс)
Факультет глобальных процессов
- Петрунин И. О. (бакалавриат, 3 курс)