XV Московская Олимпиада по латинскому языку и античной культуре
Победители и призеры (+ поощрения)
I уровень, 1 подуровень
Победители и призеры
I место - Дворецкий Стефан - классическая гимназия ? 610 (СПб), 6 класс.
II место - Ширгалина Динара - классическая гимназия ? 610 (СПб), 6 класс.
III место (1) - Калашников Никита - гимназия ? 150, 8 класс.
III место (2) - Пятков Савва - Православная Классическая Гимназия Свято-Алексиевской Пустыни, 7 класс.
Поощрительные призы
Кокарев Георгий - гимназия "Радонеж", 7 класс.
Полуянская Арина - классическая гимназия ? 610 (СПб), 6 класс.
Вдовиченко Мария - классическая гимназия при ГЛК, 6 класс.
Селиванов Михаил - классическая гимназия при ГЛК, 6 класс.
Жаравина Елизавета - гимназия "Радонеж", 7 класс.
Соколова Екатерина - гимназия ? 1507, 8 класс.
I уровень, 2 подуровень
Победители и призеры
I место - Кузьмина Алина - школа ? 1479, 10 класс.
II место - Саруханова Анна - школа ? 179 МИОО, 10 класс.
III место - Дельвина Анна - гимназия ? 1507, 9 класс.
Поощрительные призы
Горелова Анастасия - Православная Классическая Гимназия Свято-Алексиевской Пустыни, 10 класс.
Шапир Михаил - школа ? 57, 9 класс.
II уровень
Победители и призеры
I место - Плоткин Юрий - классическая гимназия ? 610 (СПб), 7 класс.
II место - Малышева Дарья - гимназия ? 1514, 9 класс.
III место - Деньщикова Елизавета - школа ? 1199, 8 класс.
Поощрительные призы
Кривых Полина - школа ? 1199 ("Лига школ"), 8 класс.
Александренкова Мария - классическая гимназия при ГЛК, 7 класс.
III уровень
Победители и призеры
I место - Беспалова Елизавета - гимназия ? 1514, 10 класс.
II место - Муджумдар Анита - школа ? 179 МИОО, 10 класс.
III место - Зеленский Дмитрий - классическая гимназия ? 610 (СПб), 8 класс.
Поощрительные призы
Гладков Кирилл классическая гимназия при ГЛК, 9 класс.
IV уровень
Победители и призеры
I место - Лач Александра - классическая гимназия ? 610 (СПб), 9 класс.
II место - Елисеева Евгения - классическая гимназия ? 610 (СПб), 9 класс.
III место - Кудимова Анастасия - классическая гимназия ? 610 (СПб), 9 класс.
Поощрительные призы
Друзина Мария - классическая гимназия ? 610 (СПб), 10 класс.
Балтайс Мария - классическая гимназия ? 610 (СПб), 10 класс.
|
|
|