Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Странники на Марсе

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Странники на Марсе 21.07.2006

Эта фотография была сделана с места зимней стоянки марсохода Спирит и охватывает каменистый ландшафт кратера Гусева. Для этой холмистой местности характерны разбросанные темные камни, тогда как на переднем плане фотографии вы видите светлые булыжники. Они, как и Спирит, скорее всего, являются странниками на Красной планете, в частности, вполне возможно, что это железные метеориты.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. М. Чепик
Re: Странники на Марсе 22.07.2006 15:05

Если светлый каметь - это прилетевший железистый метеорит, то как удалось такому метеориту так удачно "приземлиться", чтобы создать ровную поверхность (см. http://www.astronet.ru:8101/db/msg/1214372), лишь немного растрескавшись.

Да ивнизу фотографии (http://www.astronet.ru:8101/db/msg/1214115/bumpyboulder_spirit_big.jpg.html)

заметно, что вулканические валуны лежат накаменном основании, светлом и плоском, осколки которого лежат здесь же.

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
None None
Re: Странники на Марсе 1.11.2006 18:22

http://www.astronet.ru/db/msg/1216541

А вот есче привет с Сидонии, была только маска, а теперь при10-20% маштабе даже с ротацией и некоторой долей фантазии...есно, можно наблюдать "царственную особу" с передельно ясным выражением"лица" илито что там подразумевается

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
None None
Re: Странники на Марсе 1.11.2006 18:44

Да.....великие художники тож учились у природы:-)

Вблизи такая мазня, а при ракурсе....шедевр!:-D

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
О. И. Николаева
Re: Странники на Марсе 15.11.2006 12:55

Я хочу рассказать об одной возможности как зарабатывать деньги.....если Вам конечно это интересно...

Предлагаю внимательно ознакомиться с содержимым этого сайта!

Всё, о чём будет сказано ниже, проверено лично мной, и, заверяю Вас, эта "проверка" дала неплохой результат.
Я представляю Вам идею, как можно быстро и без особых затрат заработать деньги в Интернете. Я набрела на статью на одном форуме, в которой говорилось, что можно сделать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ за пару недель ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (6$). Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив
список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и размещаете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Люди, которые, прочитав сообщение, тоже решат попробовать, и вышлют также по 30 руб. на 6 кошельков, в том числе и на Ваш. А таких людей может быть очень много, отсюда и Ваш заработок!
Выполнив все условия проекта (описанные ниже), я стала размещать эту статью на форумах. Сначала поступлений денег не было. Но я продолжала размещать.
Через месяц (!) на мой кошелек деньги стали приходить каждый день! В первую неделю я сделала 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000 руб.к середине 3-й недели 300000 руб. (а это больше 10 000 ДОЛЛАРОВ!) и сумма продолжает расти!.

И это все только за цену в 180 рублей!!!

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не
рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и
больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.

Как это работает и самое главное ПОЧЕМУ!

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и
деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей...
Я убеждёна, что если вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного
больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, создайте свой счет (кошелек), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 рулбей на свой кошелёк. (например, купите карточку Yandex Money)

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (кнопка перевести, перевод на счет), в поле Назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

Отправьте 180 рублей на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):


1. Я хочу рассказать об одной возможности как зарабатывать деньги.....если Вам конечно это интересно...

Предлагаю внимательно ознакомиться с содержимым этого сайта!

Всё, о чём будет сказано ниже, проверено лично мной, и, заверяю Вас, эта "проверка" дала неплохой результат.
Я представляю Вам идею, как можно быстро и без особых затрат заработать деньги в Интернете. Я набрела на статью на одном форуме, в которой говорилось, что можно сделать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ за пару недель ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (6$). Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив
список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и размещаете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Люди, которые, прочитав сообщение, тоже решат попробовать, и вышлют также по 30 руб. на 6 кошельков, в том числе и на Ваш. А таких людей может быть очень много, отсюда и Ваш заработок!
Выполнив все условия проекта (описанные ниже), я стала размещать эту статью на форумах. Сначала поступлений денег не было. Но я продолжала размещать.
Через месяц (!) на мой кошелек деньги стали приходить каждый день! В первую неделю я сделала 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000 руб.к середине 3-й недели 300000 руб. (а это больше 10 000 ДОЛЛАРОВ!) и сумма продолжает расти!.

И это все только за цену в 180 рублей!!!

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не
рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и
больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.

Как это работает и самое главное ПОЧЕМУ!

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и
деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей...
Я убеждёна, что если вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного
больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, создайте свой счет (кошелек), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 рулбей на свой кошелёк. (например, купите карточку Yandex Money)

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (кнопка перевести, перевод на счет), в поле Назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

Отправьте 180 рублей на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):

1. 4100169367742 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)
2. 4100170966788 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)
3. 4100178148751 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)
4. 4100179026081 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)
5. 4100188672118 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)
6. 4100189301252 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Для этого нужно просто изменить вручную список.

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, надо обязательно перевести деньги, а не просто вписать кошельки, иначе Вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Yandex-кошельков, и не сможете обналичить доход.


3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Так же можете использовать доски объявлений и мою ссылку с бесплатной рассылкой.


Как правильно начать

Как разместить статью в форумах: Открываем любой поисковик (yandeх, rambler, google, yahoo)? В строке поиска пишем слова форум новая тема. Поисковик выдаст тысячи ссылок, которые сразу приводят на открытие новой темы на форумах.А т.к. вы будете уже зарегистрированы в Яндексе создайте свой сайт! Это ускорит процесс!

Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра.!!!!!!!!!! Время деньги!!

Важное замечание: человек участвует в системе только в случае, если он внесен в список кошельков. Для этого обязательно надо отправить по 30 рублей на 6 кошельков и обязательно указать назначение платежа пожалуйста, внесите меня в список кошельков Реестр Yandex-кошельков ведет сетевой модератор, и если человек не посылает деньги, средства и ему на счет не поступают. Система Yandex-money имеет процент с каждого перевода, поэтому заинтересована в этом бизнесе, поэтому в выигрыше будут только честные игроки.

Когда Вашего кошелька в списке уже не будет, просто разместите эту статью еще раз на 200 форумах! И ВСЕ!

Прочтите эту статью пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее -действительно великая аксиома: чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко о том, как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Примечание "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.

Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход 4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход 3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход 2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход 1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.

Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость?

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2008г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.

По поводу того, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2008 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "тр*цензура*ется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! Ребята, рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно.

Удачи всем!!!

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования