Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Лекции по Галактической Астрономии. 5–8

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
А. С. Расторгуев/ГАИШ, Москва
Лекции по Галактической Астрономии. 5–8 12.06.2008 19:14

Лекции 5-6. Пыль в Галактике. Поглощение света и его учет. Избытки цвета. Двухцветные диаграммы. Линии покраснения. Связь избытков цвета и полного поглощения. Закон межзвездного поглощения от УФ до NIR. Лекции 7-8. Диаграмма Герцшпрунга-Рассела. Общее представление об эволюции звезд, эволюционные треки, изохроны и объяснение диаграммы ГР. Функция светимости (общая и парциальная) и функция масс.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
а. и. гурьянов
Re: Лекции по Галактической Астрономии. 5–8 3.04.2013 16:29

Качественное утепление и остекление лоджии.

Традиционно лоджия воспринимается как место для хранения различных старых вещей, которые могут в какой-то момент пригодиться. Постепенно найти что-то в завалах становится невозможно и мы стараемся навести хоть какой-то порядок. В процессе уборки неожиданно приходит идея утеплить лоджию (балкон), чтобы можно было выйти и в зимнее время. После принятия такого сложного решения настает пора действовать.
Если вы в какой-то момент решите, что пора использовать лоджию максимально эффективно, то лучше всего выбрать профессиональное остекление лоджий (балконов). Специалисты всегда способны правильно рассчитать количество расходных материалов, принять оптимальные решения, которые выгодно преобразят вашу лоджию (балкон). Конечно, самостоятельно произвести остекление лоджии намного дешевле, но при этом люди не учитывают многих нюансов. Специалисты производят остекление лоджии (балкона) в самые сжатые сроки, потому что они уже достаточно опытны. Установщики лоджий точно знают, как сделать ту или иную работу, как подготовить материалы, чтобы выполнить все быстро и качественно. Обычный человек будет делать все методом проб и ошибок, поэтому одни и те же действия придется повторять неоднократно. При этом, никто не гарантирует, что даже с третьего или четвертого захода вы сделаете все правильно. Опыт решает все.
Качество работ, сделанных профессионалами и обычным человеком, сильно отличается. Если профессионал уверен в себе, то дилетант постоянно сомневается. Он производит остекление лоджии (балкона) в своей квартире на собственный страх и риск. В глубине души мы понимаем, что может и не получится, но пресловутая жадность часто играет злую шутку. Нам кажется, что, выполняя какую-то работу самостоятельно, мы экономим. На самом же деле польза от такой экономии минимальна, а вот устранение недочетов отнимет почти все свободное время. Получается, что вы не проводите вечера в кругу семьи, а чините балкон, который течет или разваливается.
Немаловажный фактор, который стоит учитывать это безопасность. Если остекление балконов было произведено с нарушением технологии, могут пострадать люди. Когда рамы или стекла закреплены плохо, они в любой момент могут вылететь. Если это произойдет с окнами первого этажа, то можно, как говорится, отделаться малым испугом. Однако полет рамы или стекла с верхних этажей часто заканчивается трагедией, последствия которой придется решать незадачливому хозяину.
Если вы понимаете истинную цену вещей, если вы умеете ценить свое время, обращайтесь в нашу фирму. Мы в кратчайшие сроки проведем остекление лоджий (балконов), соблюдая все правила и технологии, что позволит вам получить отличную лоджию при минимальных временных затратах.
На сайт......

Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования