Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Карта реликтового излучения от космического эксперимента Планк

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Карта реликтового излучения от космического эксперимента Планк 25.03.2013

Из чего сделана наша Вселенная? Чтобы выяснить это, Европейское Космическое Агентство запустило на орбиту космическую обсерваторию Планк. Этот аппарат должен составить беспрецедентно детальную карту мельчайших вариаций температуры самой древней из известных поверхностей — космического фона, оставшегося с тех далёких времён, когда наша Вселенная впервые стала прозрачной для излучения.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
А. С. Коломенский
Re[2]: Карта реликтового излучения от космического эксперимента Планк 14.09.2013 19:02

Уважаемые коллеги! Я хочу принять участи в обсуждении этого вопроса, приготовил в Ворде текст моих ответов и вопросов, но... я не могу их вставить в окно вашего редактора! А набирать текст заново как-то не хочется, нигде ранее такого не встречал...или я делаю что-то не так? Пожалуйста, подскажите, что делаю "не так"?
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В.Н. Сергеев
Re: Карта реликтового излучения от космического эксперимента Планк 27.09.2013 22:43

Выделяете текст в статье, который Вы хотите разместить, правой клавишей мыши выбираете опцию копировать. Открываете свою страничку автора. Жмите правую клавишу, выбирайте вставить,когда замигает курсор в поле текста, щелкайте левой клавишей и вы увидите свой текст, но бывают нюансы, редактор выдает строчку над полем, где указаны команды и опции, почитайте в подсказках, выберете режим ввода текста и вводите как указано выше.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования