Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4
Форумы >> Проблема SETI
Автор Сообщение
Евгений Роман
Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 7.09.2008 12:09

Привет, я больше вот уже 12 лет общался с не НЛО,а с внеземной - ыми разумной цивилизацией.Это не их, а "Первый случай космической разведки-Одиссея. ...
Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 17.09.2015 8:46

Здравствуйте. Я Романюк Евгений Леонидович, хочу поведать Вам о контактах с планетой-ами. Сначала в 1995-96 годах я стал замечать, что кто-то посылает мне разумные сигналы лёгкие и посильнее уколы и воздействие в различные части моего тела, на основании читаемых моих мыслей, а так же направляющие мои движения. Сигналы означали да, - нет, - молчи, говори, и т. д.. Наконец в ночь с 10 на 11 мая 1997-го года, когда я лежал на спине с закрытыми глазами а так же закрытыми руками ушами, слушал шум в голове, вдруг перед глазами начали появляться картинки, как будто лечу среди звёзд, лицо врача, в голове раздался куплет-припев песни Алмаз Алисы Мон, затем появилась различная речь, подсказывающая мне в жизни. Конечно, я испугался, и, прервав речь встал и пошёл курить. К другому информационному контакту, который произошёл 28-29 ноября 1997-го года, я уже был готов, была музыка и речь-диалог про мою жизнь. Примерно в конце ноября 1998-го года почти всё это время сигнальные контакты были непрерывны - произошёл следующий информационный контакт, мысли вкладывались, постороннее в голову. Это был лучший по качеству и количеству контакт, во время которого ОНИ признались, что они с планеты Кассиопея, про мою жизнь, - Титаник над волной надломился а его айсбергом. Дали так же свои координаты, рассказали про космос, про используемые технологии Близкие к торсионным. Показали как примерно ОНИ выглядят на своей планете, рассказали зачем и за сколько долетают до Земли. Далее был ещё более протяжённый контакт в июне 1999-го. После информационные контакты стали происходить чаще в основном вечерами и в ночь. Где-то с 2003-го речевой контакт стал практически постоянным. При этом Кассиопея сама признала не слушаться сигналов, а с 2002-го года начались видения аномальных событий неоновые огоньки на окнах, хотя ещё в 1986-м наблюдали НЛО с лётчиком в иллюминатор самолёта, золотистый шар с шипением над крылом; где-то в 2004-2005-м в ещё сумерки со своего балкона на 7-м этаже по линии дома летели два золотистых овала в течение примерно 20 секунд, исчезнув так же внезапно, как появились. Была много раз мушка на щеке. Наблюдал НЛО в небе ночью, особенно произошёл их парад с 22.00 10 сентября 2010-го. Возможно таковой парад был ещё в 2005-м. Наблюдал так же небольшой огонёк, пролетевший прямо перед носом ночью. Так же сообщили, примерно, что ОНИ находятся среди и виде людей, я их видел. Может быть в квартире, которой живу, с 2003-го появилось инопланетное существо, постукивающее в соответствии с действиями и мыслями. Они люди, называли-ют нас людьми. Это был по ИХ словм Первый случай космической разведки-Одиссеи. Я ИХ. Контакт должен иметь математическое доказательство. Я в Уссурийске, Россия, Приморский край.
Наверх
Владислав Василевс
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 1.11.2015 2:00

Про инопланетян уже столько всего написано, снято и т.д., что еще чуть-чуть и, скорее всего, у людей наступит информационная усталость. Нельзя бесконечно говорить о том, чего нет. А инопланетян пока нет. И появятся ли вопрос весьма и весьма спорный.
Наверх
Е. Л. Романюк
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 31.05.2016 3:15

В психбольнице ад. Дают препараты галоперидола с беспредельными побочными эффектами, ужасно.
Наверх
О. А. Гусев
Re[2]: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 7.11.2016 21:26

Здравствуйте и ....Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как идентифицировать радиосигнал с объектом в космосе...можно ли отправить аудио образцы на экспертизу...
Спасибо.

С уважением,
Олег Гусев.
OLEOLE050667@yandex.ru
Наверх
Р. А. Парфенов
Re: Общение с ЕТИ - внеземной цивилизацией 5.12.2016 16:36

Господа, не там земляне ищут своих собратьев по разуму и по уму.

Не надо ни куда летать, как и сигналы отправлять не нужно в просторы Космоса. Контачат люди с Разумом инопланетным на протяжении всей эволюции своей, но, правда, не догадываются земляне о контакте. Контакты происходят посредством телепатии на подсознание землян, ну то есть связь односторонняя пока что происходит.

 

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq

_______________________________________________

Майя Бадалбейли более шести лет принимает и записывает сугубо научно-техническую информацию. Если все лекции, которые она записала, издать в виде многотомной энциклопедии, там будут представлены знания из самых разных областей астрономии, космологии, биохимии, физики

_____________________________________

Таким вот образом земляне получают знания о том, как Мир устроен. На протяжении всей эволюции давались знания (с азов элементарного) землянам, но только человек о том узнал совсем недавно.

Наверх
Форумы >> Проблема SETI
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2 | 3 | 4

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования