Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Календарь наблюдателя на октябрь 2019 года

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Александр Козловский
Календарь наблюдателя на октябрь 2019 года 1.10.2019 6:49

Очередной выпуск ежемесячника, освещающего астрономические явления и небесные тела, доступные для наблюдений невооруженным глазом и любительскими оптическими средствами
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Олег Петров
Re: Календарь наблюдателя на октябрь 2019 года 8.11.2020 1:52

Хорошие календари. Даже за прошлый год сейчас смотрю и все совпадает. Хорошая работа
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Юрий Ермолов
Re[2]: Календарь наблюдателя на октябрь 2019 года 8.11.2020 2:04

Я давно уже собираю такие календари. Создаю каталоги для потомков. Пусть знают чем их предки занимались. Астрономия - это вообще наука про прошлое и будущее. А календари - это память.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Олег Петров
Re[3]: Календарь наблюдателя на октябрь 2019 года 8.11.2020 2:11

Да, все правильно. Делать что то такое что бы память про нас была у потомков - это хорошая традиция. Мне к примеру мой отец оставил слесарный инструмент и еще много чего полезного по хозяйству. И я своему сыну конечно же оставлю что то. Сейчас частенько занимаюсь на даче разными строительными делами. Недавно варил новую калитку, хорошо что электроды заранее купил. Теперь вот надо будет плитку класть, но это уже весной конечно и диски алмазные тоже понадобятся, надо в интернет магазине посмотреть, там выбор неплохой всегда и цена тоже
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
147258 linamal
Re: Календарь наблюдателя на октябрь 2019 года 23.03.2022 16:58

I am really proud to discover you, your forum is really great! I like its interface, and I loved the content too much. Above all, keep it up! voyance gratuite par mail direct
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования