Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Абиогенез

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Н. Ф. Санько/Астрономический словарь
Абиогенез 16.04.2006 19:19

(от греч. a – a – приставка в значении "не", bioV – bios – жизнь и genesiV – genesis – происхождение) Возникновение живого из неживого или образование органических соединений, из которых состоят живые организмы, вне их.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Олег Петров
Re: Абиогенез 4.07.2021 17:09

Интересные и непонятные слова порой можно узнать на вашем сайте. Я вообще астрономией не так давно увлекся но уже знаю много. Не так что бы очень много но тем не менее могу поддержать разговор с астрофизиком или астрономом-любителем. Хотя для полного понимания процессов надо конечно еще много прочесть и узнать. Недавно смог купить яхту моторную и пока что все свободное время провожу на ней, разбираюсь во всех тонкостях управления и ухода за яхтой. Астрономия пока отошла на второй план. Но это ненадолго
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Юрий Ермолов
Re[2]: Абиогенез 4.07.2021 17:13

Интересные и непонятные слова порой можно узнать на вашем сайте. Я вообще астрономией не так давно увлекся но уже знаю много. Не так что бы очень много но тем не менее могу поддержать разговор с астрофизиком или астрономом-любителем. Хотя для полного понимания процессов надо конечно еще много прочесть и узнать. Недавно смог купить яхту моторную и пока что все свободное время провожу на ней, разбираюсь во всех тонкостях управления и ухода за яхтой. Астрономия пока отошла на второй план. Но это ненадолго
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Elena Elena
Re: Абиогенез 22.03.2022 17:21

Superb forum much more complete and practical. It will take me months to manage to "catch up" on .... A big thank-you. voyance gratuite par mail direct
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
147258 linamal
Re[2]: Абиогенез 29.06.2022 15:46

Très bon article, comme toujours. Il a le mérite de susciter le commentaire
voyance par mail rapide offerte
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования