Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Александр Козловский
Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 22.07.2022 9:08

На данной неделе 26 июля Луна (Ф= 0,05-) пройдет точку максимального склонения к северу от небесного экватора близ апогея своей орбиты на расстоянии 406273 км от центра Земли
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Станислав Васильев
Re: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 5.08.2022 10:08

У меня сын школьник очень тоже увлекся астрономией хочу ему подарить телескоп. Не знаете где их продают?
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re[2]: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:32

В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать черезинтернет магазин supermegamarket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re[2]: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:33

В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать через интернет магазин suket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:37

В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать через интернет магазин suket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:38

В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать черезинтернет магазин suket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re[2]: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:39

Цитата:
В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать через интернет магазин suket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
  В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать черезинтернет магазин suket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re[3]: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:40

рпрпрпр игрушки для женщин вас
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re[4]: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:41

В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский https://2chts.com/ телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать черезинтернет магазин supermegamarket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Leonid Kivalov
Re[4]: Астрономическая неделя с 25 по 31 июля 2022 года 6.08.2022 8:42

В нашей Астрахани где я только не искал хороший детский http://2chts.com/ телескоп на подарок сыну. Его у нас в городе нет нигде. Предлагали заказать с Китая с алиэкспресса, но я не любитель плохого качества. По итогу удалось всё таки отыскать черезинтернет магазин supermegamarket правда с доставкой из Москвы. Ну ничего это того стоило за восемь тысяч рублей теперь можно детально рассмотреть поверхность Луны. Ребенок очень доволен.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования