Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3211920)
Re: Свет и пространство и о скорости света.
3.05.2012 0:23 | А.П. Васи

Оффлайн jovo

  • *****
  • Сообщений: 689
  • Рейтинг: +3/-0
    • Награды

Вот ,какой вариант крупномасщабной схожести Всепенной ( такой термин лучше стационарности ) я уже предложил .......

Я предполагаю и то ,что сверхэнергийные потоки частиц и античастиц (в том числе и тяжелых) являются относительно хаотично новорожденные в космических пустотах частицы и античастицы ,которые еще не получили ударов от газовых обазованиях ......


Цитата: jovo от 19.04.2012 [23:34:49]

"Мне интересно ,как уважаемые собеседники относятся к такой вариант вечной Вселенной :

Повсюдо (но очень редко) в просранстве возникают элечентарные частицы (даже вероятно пар частича+античастица) - потом частицы медленно присоединяются к уже давно существующим во Вселенной скоплениям (плотным ,или разрженным) вещества ,а античастицы испытывая антигравитацию от уже скопившуюся материю продолжают свой путь к таким областям (сверхдалеким) в которых антивещество уже скопилось и там легче "осажают" ........... И так плотность вещества в стенах ячеек постоянно пополняется .........
Когда ячейка пустоты становится очень большой (в результате разбегания - о причине которого пока не коментирую) ,внутри ее формируется новая стенка - и так ячейки не становятся больше некоторого максимума ..........
Кроме этого мы должны предвидит механизм ненарастания галактик и их скоплений выше некоторого предела - то что я предвижу ,это интенсивное исчезновение вещества в центрах больших галактик и звезд - конечно все это связано с набюдаемыми взрывными процесами ......"



Наблюдения последних 20 лет на предельных расстояний сталкивают все варианты ТБВ с проблемами очень быстрого формирования огромных галактик и пустот - так много уже было цитированно на форуме .............

Но если комуто будет интересена моя сырая модель ,то можем в ней углубится как перспективную альтернативу - она ожидает внимания всех знатоков !

-------------------------------------------------------

Вот так бывает - второй Физик родился.
 
 



Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования