Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x2e520e0)
Re[2]: Свет и пространство и о скорости света.
22.07.2013 15:06 | В. И. Комисарчук

< tbody>
Цитата:
Мелкий отрывок без фото.

Вот больше думаю накой я пишу, всё равно раскритикуют.

Заработать денег на этом тоже вря д-ли получится.

-----------------------------------< br />

между эфиром и материей

появляется основ ная физическая сущность - темпе ратура,

за с чет прохождения эфира сквозь тела, эфир увлекает тела

за собой и создаёт телам вес, это ещё называется пр итяжение.

< span>

< /p>

При притяжении тел на поверхности - напри мер планет, у

тел появляется вес, при одной массе тела, вес тела < /p >

на поверхности разны х планет будет разный по причине

различного увле чения эфира на поверхности планеты.

Это возникает по причине того что эфир проходя сквозь тела

из материи незначительным трением увлекают э ти тела за собой по направлению движения потока га за - эфира.

Частица эфира предположительно в миллиард раз меньше атома.

По сколько все пл ан еты разные то и притяжение на них будет < /p>

разным. Разное внешнее давление э фи ра в пространстве будет вносить основной вк лад в силу притяжения, вторая причина -

количество мат ерии - сжимающее центр планеты,

и в этом центре третья причина - растущая звезда эфира.

Собственно всё нор мально с планетой когда она притягивает, увлекает эфир и конд енсирует его внутри себя, при это м пыль падает из космоса и увеличивает разме р планеты иувеличивает массу планеты которая п росто необходима чтобы

удержать растущую звезду эфира и чтобы ск омпенсировать

потерю материи верхних слоёв, которая тоже увлекается эфиром, при конденсации и материя смешивается с тверды м

и холодны м эфиром, при этом эфир уже не газ - а т вё рдое вещество.

А теперь опять о температуре - что она из себя представляет и от куда берётся в космосе, и почему она у звё зд большая - горячая, а у космического пространства низкая - холодная.

Ко смическое пространство практически в любом направлении заполнено миллионом звёзд на квадратный угловой градус неба. Вот зде сь то и странно,- что всё небо плотно заполнено звёздами, - кото рые излучают энергию, а космос в итоге холодный. < /s pan>

Естестве нно - что моя модель этот вопрос решает проще простого.

Температура може т

быть толь ко у материальных тел, а носителем температуры

< p class="MsoNormal">является эфир.

Эфир конденсируется под внешним давлением материальных тел и результатом конденсации эфира , происходит она с выделением тепла и в средине материа льных

тел, при этом у этих тел появляется п ритяжение, чем больше

эфира конденсируется - тем больше эфира увлекается телом,

и тем боль ше оно выделяет тепла.

Все тела в центре которых происходит конденсац ия эфира выделяют избыточное тепло (положительное тепловое с ал ьдо планет или звёзд) и конденсация эфира создаёт притяжение других тел и космической пыли за счёт всасывания эфира.

И есть тела, - кото ры е не могут притягивать самостоятельно - так как у них внутри не происходит конденсации эф ира, но их могут притягивать другие тела - внутри которых конденсируется эфир.< /span>

< /p>

То - что образ овывается в результате конденсации эфира внутри тел, я н аз вал - Звезда эфира.

Пер ей ду сразу к самому интересному в опросу - а как ж е устроены Земля и Солнце и насколько они стаб ильны?

Могу сразу успокоить, что они очен ь долго

ещё будут в устойчивом стабильном состоянии, но с точки

зрения времени милли онов - миллиардов л ет , - то это крайне не устойчивые структуры и подвержены как локальным, так и глобальным изменениям.

Устройство Зем ли аналогично устройству Солнца, отличают ся тем, что Солнце всасывает в себя намного боль ше эфира, который конденсируется в его центральной части и выделяет при этом тепло, и это тепло разогревает верхнюю оболочку из материи .< /span>

< /p >

Итак, - в центре Солнца и Земли есть звезда эфира, которая находится в жидком и твердом состоянии, после

этого располож ен термоизоляционный слой, в котором

собственно и происходит конденсация эфира со сбросом тепла.

Когда конден си руется эфир - он увлекает за собой и матери ю

из теплопередающего и теплоизоляционного с лоя.

Температура ... ко го и твердого эфира ниже температуры абсолютно го нуля, а если этому веществу добавить энергии то оно восстановится и станет Частицей Эфира, при этом

увеличится в объёме в миллиарды раз.

Охлаждает Землю и Солнце космическое пространство,

собственно не само по себе, а по причине наличия в космическом пространстве звёзд эфира которые по разным причинам остались снаружи звёзд и испаряю тся, точнее - восстанавливают эф ир в газообразное состояние поглощают при это м энергию извне, ещё выбрасывают пыль грязь, ко то рая была в теплоизоляционном слое при кон денсации эфира.

< /span>Когда восстанавливается звез да эфира в пространстве - то она повышает возле себя плотность эфи ра .

Собственно процесс испарения звезды эфира - влеч ёт рост давления эфира, который быстро выр овняется в пространстве - когда звезда эфира испарится полностью.

Если по к аким-то причинам, в небольших величинах

плотность эфира уме нь шится - то и количество его всас ываемое космическими телами для конденсации в зв езде эфира, уменьшится, и естественно яркость С олнца уменьшится, и аналогично будет на Земле и притяжение уменьшится. И возникае т вопрос - а как это

повлияет на климат?

С моей точки зрения практически никак, в лучшую

сторону - при снижении плотно ст и эфира - климат станет более мягкий,и станет более резкий при увеличении плотности эфира в космическом пространстве.

< p class="MsoNormal">Собственно причина тому это как раз то - что эфир носитель температуры, а температура может быть только у материи из чего следует - эфир как частицы могут быть и ли горячими с низкой плотностью, или они могут б ыть холодными но с высокой плотностью.

Ес ли плотность эфира в пространстве увеличится , то Солнце будет светить ярче, притяжение на Земле увеличится, а космос будет сильнее охлаждать.

Климат н а Земле станет более резким, будут

большие перепады температур день-ночь и зима-лето.

Собственно вопрос в том - почему космос холодный? - звёзды со временем избавляются от звезды эфира

которая внутри них, и эта звезда эфира восстанавливает твердый эфир, восстанавливаясь в эфир газообразный, с поглощением теп ла извне, и при этом увеличивают плотн ос ть эфира вокруг звезды эфира.

Вот собственно такой круговорот эфира в звёздах, звезды и п ланеты в себе создают звёзды эфира, и со временем звезда выб расывает звезду эфира в космос, если процесс прошел нормально - то внутри этой звезды з ародится новая звезда эфира и этот пр оц есс может быть вечным,

а если произошла неопр еделённая ситуация, то звезду в результате разнесёт вдребезги и в центре этог о процесса останется очень большая звезда эфи ра , намного большего размера - чем была на мом ент начала выброса звезды эфира.

Собс тв енно я кратко изложил некоторые са мые простые физические ситуации, которые входя т в основу моей модели.

< sp an>По той причине что физики и космологии б ез определений не бывает, то я дальше дам физические определения и проведу небольшой разбор самых актуальных вопросов.

После определени й будет самая интересная часть наглядные прим еры с картинками и моими комментариями.

И на этом все, -я собственно не хочу в конце этой статьи делать какие-либо выводы или проводить сравнения с текущими теориями,

у меня просто не теори я и не гипотеза, у меня - модель - в рамках которой может быть много моих мелки х локальных теорий, в моей модели они все объединены.

Также моя модель не нуждается в инте лл ектуальной помощи кого либо.

Собственно у м ен я была основная трудность,- что не у кого было посмотреть - как надо делать модели, модель по сравн ению с теорией самой большой, во много раз больше позволяет расширить фи зические описания.

В модели я описываю именно физический с мысл и физическую суть процессов.

Моя модель не лучше и не хуже различных теорий объединенных в парадигму, моя модел ь

просто д ру гая, и я вопросы в своей модели решаю по-друго му.

В любом случаи моя модель - необоснованная выдумка,

с помощью кот ор ой я описываю различные ситуации звёзд,

и моя модель не обладает н икакой предсказательной силой, и ничего не предсказывает, я просто описываю наблюд ае мое.

В моей модели читающий не должен ничего себе придумывать и додумывать, и он не обя зан даже искренне верить в то, что он здесь ч итает.

Как я понимаю - возможны два вариан та в развитии физических моделей, - это возможно в ближайшее вре мя смогут придумат ь и лучше и проще, и второй вариант - не придума ют в обозримом будущем, будут к этой модели делать доработки.

< p class="MsoNormal">Обнаружение э фира, - когда-то давно я по необходимости вынужден был поднять осциллограф в ертикально, так как при измерении не доста вали провода, и при подъеме осциллографа произошел сдвиг изображения,

я подстроил картинку, по сле чего опустил осциллограф горизонтально и картинка с местилась обратно я опять подстроил изображение , собственно причину не понял но эффект запомн ил .

Потом как-то смотрел телеви зор и вспомнил про этот эффект, и я понял что не даёт возможности уменьшить зе рнистость у телевизора с кинескопом е сли такой эффект имеет в телевизоре смысл, то если поворачивать телевизор в трёх плоскостях то телевизор должен быть сде лан на максимально

мелком зерне у ки не скопа, но достаточным чтобы артефакты не нач инались при допустимых для использования углах наклона.

Так вот я взял и отключил телевизор от кабельной тв приставки, оказалось что телевизор в этой ситуации светился синим экраном, что со бс твенно было хорошо.

Если телевизор поставить кинескопом вверх, в верхн их углах экрана красные пятна, если кинескоп вни з то в нижней части экрана красные края.

Если телевизор поставить на левый бок то краснеет правый верхний и левый нижний угол, а если перевернуть телевизор вверх ногам и, то экран практически весь красный по ср ед ине вертикальная слегка фиолетовая полос а, при подбрасывании цвета не меняются, лично я чуть не разбил телевизор,

только пластик в стыках от удара повылезал, так что не рекомендую эт от опыт проводить в домашних условиях, по той при чине что в телевизоре есть высокое напряжение и он не предназначен для ра боты в нештатных положениях.

< /p>

Эфир обнаруживается по тому что когда летят атомарн ые осколки из парового облака которое создаёт в ещ ество которым покрыта спираль, то эти оскол ки разгоняются некоторой жидкостью - электра, она движется от минуса к плюсу ,

и т ем самым создаёт электрический ток, а посколь ку атомарные осколки увлекаются электрой, они создают поток электрически заряж енных атомарных осколков, количество которых регулируется в кинескопе - м од улятором. Собственно

эти осколки соизмеримы в размере с частицами эфира, частицы эфира во столько раз меньше частиц воздуха или воды, во сколь ко раз скорость света больше скорости звука в воздухе и ли воде.

Икогда движутся части цы эфира для конденсации они влияют на поток частиц внутри кинескопа, и когда на заводе настраивают кинескоп, то он будет настроен в штатном положе нии для работы телевизора, а если я переверну т ел евизор вверх ногами, то эфир своим движением

сквозь телевизор по другому отклоняет поток заряженных частиц, и он отклоняется и попадает в другую щель кинескопа, ко торая предназначена для пушки другого цвета, по этому и сини й цвет приобретает красный.

Собственно я не в курсе как работает в самолётах прибор, определяющий его положение по отношени ю к горизонту,

но я предполагаю - что не очень, ибо если бы работал хорошо, то не было бы трудностей, в известной зад ач е от математиков, с определением - где в ерх - низ в падающем лифте, то на основе кинескопов теоретически возможно сдела ть прибор который будет достаточно точно определять верх низ при любом пол ожении самолёта и при любых перегрузках.

Я так думаю - что все уже догадались , что за переворачивание телевизора вверх ногами ни профессорских званий, ни нобелевской премии не дают, как не дают премий и за модели звёзд.

< /p>

Дальше для читателя самое главное не уснуть от скуки,

будут определения смысла и сути разных слов, ко торые я в них

вкладываю, это как правила в компьютерной игре, по сколько не зная правил игры, будет не п он ятно как играть в эту игру.

Тепл о или энергия - это колебания эфира которые изменяют его плотность аналогично звуку в воздухе, сам эфир незначит ел ьно тоже нагревается от колебаний которые скво зь него проходят но поглощать и излучать тепло или энергию может только материя за счет своей теплоёмкост и, и эфир при конденсации сбрасывает тепло, и при испарении восстанавливаясь - поглощает тепло.

Эфир - газ, не вступающий не в какие р еакции с веществами

или материей. Его колич ество в материалах зависит от температуры, чем больше температура - тем меньше эфира, < /p>

собственно эфир в материале выступает для материи как загуститель. Скорос ть прохождения колебаний сквозь эфир - возмущение, зависит от плотности эфира, чем больше плотность, тем с корость возмущения быстрее, при снижении плотн ос ти скорость возмущения медленнее.

Пространство - некоторая пустота измеряется в кубометрах,

< span>в случаи с нашей вселенной, всё пространство вселенной заполнено эфиром.

Вселенная - время существования - вечное, не и меет ограничения в размерах - во все стороны бесконечна.

Внутри неё есть два вида веществ - материя, и эфир - которые

по всей вселенной примерно в равномерном количестве на кубометр.

Звезда эфира - бывает внутри всех тел, - которые притягивают другие тела. Внутри этих тел она мож ет находиться

в различных состояниях, можетконденсировать эфир,

< sp an>может замедлить конденсацию, что приведет к кратковременному восстановлению и испарению эфира,

что приведет к в ыб росу избыточного эфира из недр звёзд.

И может - находясь внутри тела постоянно испаряться - в связи с чем, у звезды будет постоянный выброс эфира в пространство.

Звезда эфира может образовываться не только в цент ре звезды, она может ещ ё быть у поверхности и малого размера.

< p class="MsoNormal">При зарождении зв езды эфира малого размера в верхних слоях она может плав ат ь в верхних слоях будучи увлекаемой к центру звезды, может всплыть к поверхности, а могут формироваться и лопаться на по верхности.

Звезда эфира не может - находится в состоянии покоя -

она мож ет или конденсировать в себя эфир или испарять его.

Дело в том - что если она бы находилась в покое, то в моей модели бы не получилось вечного движения и вечного взаимодействия между эфиром и материе й.

Звезда эфира имеет массу.

Звёзды.

Звезды представляют из себя ситуацию - в которой есть

звезда эфира и большое количество материи.

В связи с тем что звез да эфира может находится

в трёх типичных состояниях, а это - 1) конденсация,

2) кратковременное вос ст ановление эфира, и 3) постоянное

восстановление эфира внутри звёзд от всего этого

могут быть различные повр еж дения во внешней оболочке звезды, состоящей из материи. Также могут быть ситуации

когда звезда избавляется по какой -л ибо причине от звезды

эфира, это может быть как внутренняя причина, так и внешняя.

Внутренняя причина - раздувается звезда, и лопается по экватору, происходит сброс внутреннего да вления эфира,

вместе с теплоизолирующим слоем, после чего о казывается,

что при восстановлении эфира мало грязи из матери и конденсировалось в верхних слоях восстановлен ия эфира,

и теплоизоляция для конденс ации эфира не достаточна. Звезду плющит изнутри и она

﷯ ﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯Астрон ет ﷯ | ﷯Научная сеть﷯ | ﷯ГАИШ МГУ﷯ | ﷯Поиск по МГ У﷯ | ﷯О проекте﷯ | ﷯Авторам﷯ ﷯﷯﷯Комментарии, вопр ос ы? Пишите: ﷯﷯info@astronet.ru﷯﷯ или ﷯сюда﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯㕅䘥┷䑅䔥╅㕅㈥⭃㌥獃慰╮䔳䄥┰䌳㈥獆慰 䔳䔥 㕅〥⭁䔥┸䄰䔥╃㕅䔥┵㉆┫䕅䔥┳う䔥┰䑅䔥┸㝆䔥┵䑅䔥┸䙆┫㉅┫う䔥┰㝅䔥╃㕅䘥┰ぅ䘥 ⬭䔥┲䕅┫㉅䘥┱㕅┫ㅆ䘥┲䕅䘥┰䕅䔥╄䉆┫ㅅ䔥┵ㅆ䔥╁䕅䔥╄㕅䘥┷䑅䔥⸰┫䌳㈥獆 ╮䔳 ╃䘲╰䔳㌥灃挫慬獳㌥╄㈲獍乯牯慭╬㈲㌥╅䌳灳湡㌥╅㉃䔥╄㍆䘥┲う䔥⬸䔥╄㕅䈥⬸䔥┵ㅆ䘥┲䍆┫ 䔥┲ぅ┫㉅䔥┸㑅䔥⬰䔥┲㕅䘥┹㕅䘥┱㉆䔥┲䄰⴫┫䍅䔥┰㉆䔥┵う䔥┸䙆㈥⭃䔥⬸䘥╄㑆䔥 う⴫ 䅅䔥╅㉆䔥╅う䘥╂㕅┫䌳灳湡㌥╅ぁ㌥╃䘲灳湡㌥╅䌳㈥獆慰╮䔳㌥╃䘲╰䔳㌥灃挫慬獳㌥╄㈲獍 牯慭╬㈲㌥╅䌳灳╡䄰╮䔳䔥╆䕅┫㉅䘥┱㕅䔥⬹䔥┲ㅆ䔥┵䉅䔥┵䑅䔥╄䕅䔥⬹䔥╆う䔥┸䍅䔥┵う䔥╄䕅┫㉅┫う䔥┰㉅䔥╄䕅䔥╃㕅䘥┰䑅䔥╅䍅┫ 䔥╅ 䔥┸㝆䔥┵ㅆ䘥┲㉅䔥⬵䔥╄ぅ┫䅅䘥┳ㅅ䔥╅䍅䔥┵㉆䘥⸰㌥╃䘲灳湡㌥╅䌳㈥灆㌥╅䄰㌥灃挫慬獳㌥╄ 獍乯牯慭╬㈲㌥╅䌳灳湡㌥╅ぁ㌥╃䘲灳湡㌥╅䌳㈥灆㌥╅䌳⭰汣獡╳䐳㈥䴲潳潎浲污㈥┲䔳㌥獃慰╮䔳䌥┷㉅䔥┵ 䔥┴ ┫䑆䘥┴㡅䘥┰ぅ⴫┫䄰䔥┱䉆䔥┲ぅ䔥┵㉆┫㉅䔥╄㍆䘥┲う䔥⬸䔥┲ㅆ䔥┵㕆┫㉆䔥┵䉅㈥⭃ 䔥╁䕅䘥┲䕅䘥┰䉆䔥⬵䔥╆う䔥┸㉆䘥╆㍅䔥┸㉅䔥┰䕆䘥⬲䔥┴う䘥┳㍅䔥┸㕅┫㉆䔥┵䉅䔥⸰┫㉃䔥 ㍆䘥 う䔥⬸䘥╄㉆䔥┸㕆┫㉆䔥┵䉅┫䕅䔥╄ぅ┫䍅䔥╅㙅〥╁㕅䘥┲䄰┫䑅䔥┰㕆䔥╅㑅䔥 ㉆䘥╃ㅆ䘥⭆㌥╃䘲灳湡㌥╅䌳㈥灆㌥╅䌳⭰汣獡╳䐳㈥䴲潳潎浲污㈥┲䔳㌥獃〥灁╡䄰╮䔳䔥⬲䘥┰ぅ䔥┷䉅䔥┸㝆䔥╄䉆䘥⬵䘥┱䕅䘥┱㉆䔥╅䙆䔥╄㡅䘥╆㕆㈥⭃䔥╃䕅䔥┶㕅䘥┲䌳灳湡 ╅ぁ㌥╃䘲灳╡䄰╮䔳䔥╁䕅䔥╄㑅䔥┵䑅䘥┱㡅䘥┰䕅䔥┲ 䘥┲ ┫䑆䘥┴㡅䘥┰䌲┫䌳㈥獆慰╮䔳㌥╃䘲╰䔳㌥灃挫慬獳㌥╄㈲獍乯牯慭╬㈲㌥╅䌳〥獁╰䄰 ㌥╅䍅䔥╅㙅䔥┵㉆┫㝅䔥┰䍅䔥┵㑅䔥╂㡅䘥┲䍆┫䅅䔥╅䑅䔥┴㕅䔥╄ㅆ䔥┰㙆䔥┸䕆㈥⭃䘥┷㉆䔥⭅䔥╆う䔥┸㉅䔥┵㑅䔥 ㉆┫ 〥⭁䔥╁う䔥┰㉆䔥╁䕅䔥┲う䔥┵䍅䔥┵䑅䔥╄䕅䔥╃㍆┫㉅䔥╅ㅆ䘥┱㉆䔥┰䑅䔥╅㉅䔥╂㕅䔥╄ 䘥⭅䔥⬸䔥┸ㅆ䔥╆ぅ䘥┰㕅䔥╄㡅䘥⭅䘥╄㑆䔥┸う䔥┰䌲㌥╃䘲灳湡㌥╅䌳㈥灆㌥╅䌳⭰汣獡╳䐳㈥䴲潳潎╲䄰慭╬㈲㌥╅ 灳湡 ╅㝆䘥┲䕅┫䙅䘥┰㡅䔥┲㕅䔥┴㕅䘥⬲䔥⭁䔥┲䄰䘥╂ㅅ〥╁う䔥╅ㅆ䘥⬳䔥┸㝅䔥┱䉆䘥┲䕅䘥┷䑅䔥 ㍅䔥⭅䘥╄㑆䔥┸う䔥⬰䔥┸㝅┫䑅䔥┵㑅䘥⬰䔥┷㉅䈥┸㝅䔥⸴㌥╃䘲灳湡㌥╅䌳㈥╆䄰╰䔳㌥灃挫慬獳㌥╄㈲獍乯牯慭╬㈲ ╅䌳灳湡㌥╅㡃┫䍅䔥╅㙅䔥┵㉆⴫┫䑅䔥┰㕆䔥╅㑅䘥╆ㅆ䘥⭃䔥┲䑅䘥┳㉆䘥┰㡅┫㉆䔥┵䉅䔥⬰䔥╆䕅䘥┱㉆䔥╅䙆䔥╄䑅䔥⭅䔥┸ㅆ䔥╆ぅ䘥┰䙆 ┲䍆 ┱䙆⴫┫㉅┫ㅆ䔥┲䙆䔥┷㡅┫ㅆ┫㝆䔥┵䍅㈥⭃䘥⬳〥╁㝅䔥┲㕅䔥┷㑅䘥⭂㌥獃 ╮䔳䄥┰䌳㈥獆慰╮䔳䔥┱㍆䔥┴㕅䘥⬲䔥╆䕅䘥┱㉆䔥╅䙆䔥╄䑅䘥╂㥅┫㉅䘥╂ㅅ䘥┰䕅䘥⬱䘥╄㑆䔥┸う䔥⬰䔥⬲䔥╆う䔥╅ㅆ䘥┲ 䔥┰ 䘥┱㉆䔥┲䕅┮䌳㈥獆慰╮䔳㌥╃䘲╰䔳㌥灃挫〥汁獡╳䐳㈥䴲潳潎浲污㈥┲䔳㌥ 慰╮䔳䌥┷㉅䔥┵㝅䔥┴ぅ┫䑆䘥┴㡅䘥┰ぅ┫䍅䔥╅㙅䔥┵㉆┫䕅䔥┱う䔥┰㝅䔥╅㉅䘥╂㉅䔥┰㉆䘥╃ㅆ䘥⭆䔥╄㕅┫㉆䔥╅䉅䘥╃䅅䔥⭅䔥⬲䘥┶㕅䔥╄㉆〥╁う䔥⬵䔥 ㉅䔥┵㝅䔥┴䉆㈥⭃䔥╅䑅䔥⬰䔥╃䕅䔥┶㕅䘥⬲䔥┵㥆〥╁㡂┫䄰䔥┱䉆䘥┲ ┫㍆ 䙅䔥╅㉅䔥┵う䘥┵䑅䔥╅ㅆ䘥┲㡅┫㡅┫䍅䔥┰䉅䔥╅㍅䔥⭅䘥┰ぅ䔥┷䍅䔥┵う䔥⸰㌥╃䘲灳湡 ╅䌳㈥灆〥╁䔳㌥╃䄰⭰汣獡╳䐳㈥䴲潳潎浲污㈥┲䔳㌥獃慰╮䔳䌥╆う䔥⬸䔥┷ぅ䘥┰䕅䔥┶㑅䔥┵䑅䔥┸㡅┫㝅䔥┲䄰䔥┵㝅䔥┴䉆┫䑆䘥┴㡅䘥┰ぅ┫䍅䔥┰䉅䔥╅㍅䔥⭅䘥┰ぅ䔥┷䍅䔥┵う䔥⬰䔥⬲䔥┲㕅䘥┰㕆䔥╄㡅䘥⬵䘥┱䉅䔥╅䙆䘥⬵䔥╅䑅䔥⬰䔥╃䕅䔥┶㕅䘥⬲䔥╆䉅䔥┰㉅〥╁ぅ䘥┲䄰䘥⭃䔥⬲䔥┲㕅䘥┰ 䔥╄ 䘥⬵䘥┱䉅䔥╅䙆䘥⬵䔥┱㍆䔥┴ 䘥┷㡅┫㍆䔥┲䉅䔥 䅅䔥┰㕅䔥╃䕅


Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования