Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x1472030)
Re: Темная энергия вблизи нас
9.09.2015 14:53 | В. Б. Смирнов

Что-то, каким-то странным образом мерцает моё последнее сообщение! Но прежде чем давать дальнейшие свои посты, расскажу о том, имел ли я моральное и какое другое право критиковать модерацию Дмитрия Вибе и его команды? Ответ утвердительный - да имел и имею! Это можно легко понять, пытаясь зарегистрироваться под моим общеизвестным ником - SmiValBor. Оскорбление висит там уже несколько лет и не убирается! Мои оба деда погибли в самом начале войны и меня ни кто не имеет права обзывать таким похабным словом. Да, я читал один из трудов научного националиста, перечитал целые горы коммунистической литературы, но от этого даже в мыслях не стал ни националистом, ни коммунистом. Этот негатив говорит об общем культурном и научном уровне компетенции вожаков http://www.astronomy.ru. Когда ещё мой сайт был виден всем в интернете, эти архаровцы сосчитали сколько раз я упомянул на нём Эйнштейна, оказалось действительно много, но что делать, если я подверг жёсткой критике и переосмыслению его теорию и всю её экспериментальную базу. Почитать о чём там идёт речь им было в лом, и оказывается это является ненаучным - столько раз склонять Эйнштейна. Думаю, что это красноречиво говорит об общем уровне интеллекта и компетенции, указанных выше лиц. И я ведь не один такой - вообще ни за что, публично обиженный! Так что это моё сообщение направлено и в защиту не только меня самого любимого. Ещё на старых сайтах - membrana.ru, я дал многие ответы и советы учёным с помощью своей теории и почти все они оказались плодотворными. Так что весь "сырбор" разведён вовсе не на пустом месте, а имеет достаточно жёсткие причинно-следственные связи.

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования