Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3075c70)
Re[2]: Темная энергия вблизи нас
10.09.2015 1:19 | В. Б. Смирнов

Цитата:
Вы поймите без обид - в моём понимании - никто не имеет права
высказывать за должное своё мнение в вопросах существующих
в физике и космологии определений от авторов или исторически,
сложившихся.
Ибо может миллион человек высказать своё мнения о Черных дырах
и я должен - что? ознакомится со всей этой бредятиной. Та я имел в виду.
Вы лично сами не придумали ничего, а перебуячивать чужие идеи -
это перебуячивальный плагиат а не космология.

До свидания.

Космология это не Ваше.
Эх, Васи, Васи! Знали бы вы как я вас понимаю! Ведь когда я только что начинал свою деятельность в интернете, то при забивке в поисковик запроса - критика СТО и ОТО - получал всего одну или две ссылки. А сейчас прям безобразие какое-то творится, даже и не знаешь куды свой нос сунуть!
Я никого и никогда не заставляю читать себя, наоборот, всегда категорически запрещаю и предупреждаю - это может быть опасно для вашего здоровья и интеллекта, причём с необратимыми последствиями, повторяю - необратимыми!
И вот что интересно, после этого моего предупреждения, люди почему-то обязательно идут и читают, а потом могут такую неожиданность ляпнуть, что мне самому становится не по себе. Последним на Сайлоге мне под руку попался Фростыш-дурак, это не я его так назвал, а он сам так назвался, но выделывал с математикой такие чудеса, что мне показалось он и сам до конца не понимал, что получал в итоге. После прочтения моей, далеко ещё не полной темы, он поделился с Лукомором своими впечатлениями: "Истина - она ведь такая неприятная бывает!" И ведь он прав, она до мозга костей неприятна, поэтому никогда не заходите и не читайте. Лучше поддерживать прямой диалог и получать пинки в самые неожиданные места, так будет намного интереснее и мне, и вам, да и нашему читателю я думаю...

А теперь как не космолог, я хочу спросить у космолога - Васи, а зачем лично вы занимаетесь космологией? Любопытство в расчёт не принимаю - оно у всех есть. Если вы не достигли ни одной цели, то вы не ответите на мой такой простой вопрос интересно и талантливо. Зачем?



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования